Понедельник, 2024-05-20, 10:52 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
SITE LOGO
Главная страница | татуировки, пирсинг и парочая хрень - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О себе » Рассказываем о себе » татуировки, пирсинг и парочая хрень (зачем это надо?)
татуировки, пирсинг и парочая хрень
po_bedaДата: Четверг, 2007-03-01, 8:25 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
сначало хотела создать опрос. ага опрос из пяти человек не может быть обьективным dry
вот вообще, татуировки, что это такое? это самовырожение? это образ жизни?
мне кажется, что это шаг назад для современного общества. наличие татуировок это как колличество перьев в головном уборе индейца, говорит о его социальном статусе.
по крайней мере с этого начинались татуировки в далёких лохматых веках. сейчас татуировка это возможность выразить себя... вобщем сама спросила, сама ответила wink
вообще у меня их две. гавёненькие такие. в юности выразилась, теперь не знаю куда деваЦо.
я отдаю своё предпочтение пирсингу. нет, я не фанатка. в ушах даже не ношу.
язык, пупок и нос. пупок, слово такое смешное smile для меня пирсинг это всё таки украшение. это не просто дырка в теле. хотя нос у меня проколот больше по приколу. это очень не гигинично. не высморкаться, не накрасититься, тоналку наносишь, снимаешь украшение, крем наносишь, опять снять-вдеть... а, блин, раз семь она у меня заростала, раз семь колола, не могу без неё. а вот язык и biggrin пупок вообще не беспокоит.
иногда думаешь, чтобы ещё проколоть... ой, да нууу. пирсинг хорош когда он на ком-то другом)))

надеюсь, что тема получит развитие. очень интересно послушать мнение людей.
у кого, что. кто чем выделяется)))

по мере развития диологов выскажу всё что я думаю о шрамировании, тоннелях и прочих добровольных увечьях тел. на самом деле во всём должна быть мера. а вот с головой синие от татуировки, звенящие килограммами симетрично развешеного метала,
уроды... это уже мутация angry


когда у ангела отнимают крылья, он учится летать на метле
 
shДата: Суббота, 2007-03-03, 3:17 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... Умом надо выделяться... По моему - взгляды в течении жизыни меняюцца, а татуировку если нарисуешь - навсегда, ну вывести конечно мона, но зачем тада набивать smile Пирсинг - вроди не то что тату, надоело - снял, заросло... Интересно шрамы остаюцца? Не пойму только что именно можно выразить пирсингом? Как по мне - так все эти приблуды от желания выделится, и просто модные фишки, которые раскручиваются людми, как вроди всякие ненужные фишки в мабильных телефонах... Потом народ привыкает и все считают что по другому не может и быть... Думаю что народ через 5-10 лет будет чувствовать себя не в своей тарелке пока не набьёт себе чегонить или не проколит smile
 
Grace_GotierДата: Вторник, 2007-04-24, 8:00 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть татуаж глаз, то есть контуры глаз, стрелочки не карандашом нарисованы, а вытатуированы. Зачем? Уже не помню... Теперь хочу татуировку. Это очень красиво.
 
КсюДата: Вторник, 2007-09-18, 4:50 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я занимаюсь по совместительству пирсингом))у меня его уже немного))осталось 2 штанги в пупке,в языке штанга,в ушах....
и еще у меня тунели...6 мм...оно мне не мешает))а только украшает)))
татуировки...хочется и нравится...но не стоит,думаю=))))

Добавлено (2007-09-18, 4:50 Pm)
---------------------------------------------
po_beda, Вот он)))Мой пирсинг любимый)))




yo yo yo
 
MRKДата: Четверг, 2007-09-20, 10:42 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно говоря лично я,отношусь к этому не очень хорошо,но в целом прикольно
 
po_bedaДата: Пятница, 2007-11-30, 10:59 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, тунели это помоему перебор.
хотя у меня подруга тоже этим "грешит". когда они маленькие, ну это ещё наверное нормально, а вдруг у неё начнётся как у некоторых, как болезнь, сначало пять мм, потом пять см...

хочу татуаж, тоже стрелочки))) давно об этом думаю, никак не доеду. ещё не могу решить какого цвета сделать. сначало хотела розовые! потом так подумала, а вдруг в приличное место куда-нибудь надо будет выйти. решила чёрные. потом вообще передумала. потом решила, что надо делать, полюбому, черные! или розовые...


когда у ангела отнимают крылья, он учится летать на метле
 
ZuluДата: Пятница, 2007-12-07, 4:40 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ксю)
и еще у меня тунели...6 мм...оно мне не мешает))

а в сексе как оно, точно не мешает? biggrin


новый гитарист МРК

Сообщение отредактировал Zulu - Пятница, 2007-12-07, 4:41 PM
 
Форум » О себе » Рассказываем о себе » татуировки, пирсинг и парочая хрень (зачем это надо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz